Traslados con conductor en Visakhapatnam · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Visakhapatnam con el precio a la vista
Visakhapatnam organiza traslados con reserva previa en Visakhapatnam (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Visakhapatnam con su página
- Vignan's Institute Of Information Technologydesde 200,00 INR9 min
- KIMS-ICON Hospital, Vizagdesde 370,00 INR18 min
- KIMS-ICON Hospital, Vizagdesde 376,00 INR21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Visakhapatnam, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Visakhapatnam y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Visakhapatnam
200,00 INR
el trayecto más económico
9 min
Duvvada → Vignan's Institute Of Information Technology
Precios por trayecto
Precios orientativos en Visakhapatnam, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Duvvada → Vignan's Institute Of Information Technology2.2 km · 9 min200,00 INRdesde
- Gajuwaka → KIMS-ICON Hospital, Vizag7.2 km · 18 min370,00 INRdesde
- Duvvada → KIMS-ICON Hospital, Vizag7.1 km · 21 min376,00 INRdesde
- Duvvada → Gajuwaka9.7 km · 26 min469,00 INRdesde
- Gajuwaka → Vignan's Institute Of Information Technology10 km · 27 min481,00 INRdesde
- Gajuwaka → Visakhapatnam Railway Station10.8 km · 22 min490,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Duvvada → Vignan's Institute Of Information Technology | 2.2 km | 9 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Gajuwaka → KIMS-ICON Hospital, Vizag | 7.2 km | 18 min | 370,00 INR | Ver detalle |
| Duvvada → KIMS-ICON Hospital, Vizag | 7.1 km | 21 min | 376,00 INR | Ver detalle |
| Duvvada → Gajuwaka | 9.7 km | 26 min | 469,00 INR | Ver detalle |
| Gajuwaka → Vignan's Institute Of Information Technology | 10 km | 27 min | 481,00 INR | Ver detalle |
| Gajuwaka → Visakhapatnam Railway Station | 10.8 km | 22 min | 490,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Visakhapatnam
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Duvvada
desde 200,00 INREstación
Duvvada, Visakhapatnam, Duvvada, Andhra Pradesh 530049
Ver precios y reservar →Gajuwaka
desde 370,00 INREstación
GNT Rd, ZINC Colony, Gajuwaka, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530026
Ver precios y reservar →Pendurti
desde 877,00 INREstación
Gurrampalem, Pendurthi, Pendurti, Andhra Pradesh 531173
Ver precios y reservar →Simhachalam
desde 574,00 INREstación
gopalapatnam to narava fob, NH 5 Main Road, Nad Junction, Gopalapatnam, Simhachalam, Visakhapatnam, Pullambotlapalem, Andhra Pradesh 530027
Ver precios y reservar →Simhachalam RTC Bus Station
desde 754,00 INREstación
Venkateswaraswamy Temple Rd, Old Adavivaram, Sri Sai Nagar, Simhachalam, Visakhapatnam, Adavivaram, Andhra Pradesh 530028
Ver precios y reservar →Visakhapatnam Railway Station
desde 490,00 INREstación
Railway Quarters, Railway New Colony, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530004
Ver precios y reservar →Apollo Hospitals | Best Hospital in Visakhapatnam
desde 823,00 INRHospital
Health City, Arilova, Chinagadila, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530040
Ver precios y reservar →CARE Hospitals, Ram Nagar, Vizag | Best Hospital in Vizag
desde 586,00 INRHospital
AS Raja Complex, 10-50-11/5, Waltair Main Rd, Ram Nagar, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530002
Ver precios y reservar →KIMS-ICON Hospital, Vizag
desde 370,00 INRHospital
Sheela Nagar, Post, BHPV Twp, Visakhapatnam, Gajuwaka, Andhra Pradesh 530012
Ver precios y reservar →King George Hospital
desde 625,00 INRHospital
Opp KGH OP Gate, Maharani Peta, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530002
Ver precios y reservar →L V Prasad Eye Institute
desde 757,00 INRHospital
GMR Varalakshmi Campus, Hanumanthavaka Junction, Hanumanthavaka, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530040
Ver precios y reservar →Medicover Hospital
desde 757,00 INRHospital
NH -16, Door No- 1-1-83, New Venkojipalem MVP, near Hp Petrol Bunk, Sector- 6, MVP Colony, Visakhapatnam, Andhra Pradesh 530017
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Visakhapatnam?
En Visakhapatnam y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Visakhapatnam
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en VisakhapatnamConducir con Visakhapatnam en Visakhapatnam
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Visakhapatnam?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Visakhapatnam?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Visakhapatnam?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Visakhapatnam, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche